сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Kuppersberg ICS 606 C (бежевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Индукционная варочная панель Kuppersberg ICS 606 C |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет | бежевый |
| Линейка | Classic |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 50 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | индукционная, Экспресс, экспресс-конфорка, нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Экспресс-конфорок | 4 |
| Необычные конфорки | Экспресс |
| Переключатели | сенсорные, сенсорные клавиши |
| Тип сенсорного управления | слайдерное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Особенности | автоматическое отключение, Защита от детей, блокировка от детей, индикаторы остаточного тепла |
| Управление со смартфона | нет |
| Функции | кратковременная пауза, распознавание наличия посуды, таймер, Booster, Быстрый нагрев |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели, Автоотключение, Блокировка кнопки включения |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
| Дополнительная информация | мощность передней левой и задней левой конфорок: 1.75 кВт (Booster 2.6 кВт), мощность передней правой конфорки: 1.5 кВт (Booster 2 кВт), мощность задней правой конфорки: 2 кВт (Booster 3 кВт); 5 цифровых дисплеев; 9 уровней мощности |
| Габариты транспортной упаковки | 5х59х52 см |
| Вес в транспортной упаковке | 5 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 г |
| Цвет | бежевый |
В этой модели есть 4 конфорки, из которых 4 электрических, и среди них:
- индукционная конфорка,
- экспресс-конфорка,
- 4 индукционные конфорки.
Переключатели сенсорные, управление - слайдерное, панель управления - спереди. Есть автоматическое отключение и защита от детей, а также функция кратковременной паузы, распознавания наличия посуды, таймера, быстрого нагрева.
Тип таймера - с отключением, что позволяет автоматически отключать конфорку по истечении заданного времени. Безопасность обеспечивается защитным отключением конфорок, индикатором остаточного тепла и кнопкой блокировки панели.
Мощность передней левой и задней левой конфорок составляет 1,75 кВт, мощность передней правой - 1,5 кВт, а мощность задней правой - 2 кВт.
Есть 5 цифровых дисплеев и 9 уровней мощности, что позволяет точно настроить работу панели под свои нужды.
Эта модель отлично подойдет для любой кухни благодаря своему стильному дизайну и бежевому цвету.
Если вы ищете надежную и функциональную индукционную варочную панель, то Kuppersberg ICS 606 C - идеальный выбор!














































