сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Kuppersberg ICI 614 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Индукционная варочная панель Kuppersberg ICI 614 (Модификация 2026) |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | 3 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 6.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | индукционная |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки | 18 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 18 см |
| Размеры конфорок | 18 |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип сенсорного управления | слайдерное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Функции | поддержание тепла, таймер, функция Booster |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Цвет рамки | черный |
| Габариты транспортной упаковки | 65.5x58x11.2 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9.35 |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и стильную индукционную варочную панель по низкой цене? Тогда обратите внимание на модель Kuppersberg ICI 614 в чёрном цвете!
Почему стоит выбрать Kuppersberg ICI 614?
* Материал рабочей поверхности: стеклокерамика.
* Рамка: отсутствует, что придаёт панели современный и минималистичный вид.
* Максимальная потребляемая мощность: 7,4 кВт.
* Количество конфорок: 4 индукционные конфорки.
* Минимальный и максимальный диаметр конфорок: 18 см.
* Управление: сенсорное слайдерное, удобное и интуитивно понятное.
* Функции: поддержание тепла, таймер, функция Booster.
* Безопасность: кнопка блокировки панели для защиты от случайного включения.
Не упустите возможность выгодно купить индукционную варочную панель Kuppersberg ICI 614 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью этой модели!














































