сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Kuppersberg ICI 603 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
| Название | Варочная поверхность Kuppersberg ICI 603 |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | белый/розовый/черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4.9 см |
| Глубина | 52 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | индукционная |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки | 16 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 20 см |
| Размеры конфорок | передняя левая 180 мм; передняя правая 200 мм; задняя левая 180 мм, задняя правая 160 мм |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип сенсорного управления | слайдерное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Особенности | непрерывный индукционный нагрев |
| Функции | функция Booster |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Габариты транспортной упаковки | 50x65.2x86.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9 |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Благодаря четырём мощным индукционным конфоркам, панель Kuppersberg ICI 603 позволяет готовить несколько блюд одновременно. Максимальная потребляемая мощность в 9 кВт гарантирует быстрый нагрев, а номинальная мощность в 7,2 кВт поддерживает стабильную работу.
Сенсорное слайдерное управление спереди делает использование варочной панели максимально удобным. Функция Booster позволяет ускорить процесс приготовления, а кнопка блокировки панели обеспечивает дополнительную безопасность.
Купить индукционную варочную панель Kuppersberg ICI 603 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами современной кухни!














































