сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель Kuppersberg ECS 635 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
| Название | Варочная поверхность Kuppersberg ECS 635 (Модификация 2026) |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | 4 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4.7 см |
| Глубина | 52 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | индукционная |
| Минимальный диаметр конфорки | 16 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 20 см |
| Размеры конфорок | передняя левая 180 мм; передняя правая 200 мм; задняя левая 180 мм, задняя правая 160 мм |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип сенсорного управления | слайдерное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Функции | таймер |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Габариты транспортной упаковки | 68x64x11 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9 |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Варочная панель оснащена четырьмя электрическими конфорками, включая индукционную. Это позволяет готовить несколько блюд одновременно. Максимальная потребляемая мощность составляет 6,7 кВт, что гарантирует быстрый нагрев.
Управление варочной панелью осуществляется с помощью сенсорных переключателей со слайдерным управлением. Панель управления расположена спереди, что делает использование более удобным.
Среди функций — таймер, который позволяет контролировать время приготовления блюд. Для безопасности предусмотрена кнопка блокировки панели.
Купить электрическую варочную панель Kuppersberg ECS 635 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом на вашей кухне!














































