сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель Korting HK 60003 BW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
| Название | Электрическая варочная панель Korting HK 60003 BW ширина 60 см, 4 конфорки, сенсор, белый |
| Размеры | 59x52 см |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Белый |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Да |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | HiLight |
| Конфорок керамических | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Необычные конфорки | HiLight |
| Минимальный диаметр конфорки | 16.5 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 20 см |
| Размеры конфорок | Передняя левая 20 см, задняя левая 16,5 см, передняя правая 16, задняя правая 20 см |
| Переключатели | Сенсорные/TouchControl |
| Тип сенсорного управления | Кнопочное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Особенности | Защита от детей, автоматическое отключение, блокировка от детей, быстрый нагрев, индикация работы |
| Функции | Быстрый нагрев |
| Тип таймера | С отключением |
| Безопасность | Кнопка блокировки панели, Автоотключение |
| Цвет рамки | Белый |
| Дополнительная информация | Cкошенные боковые края, Материал поверхности: Стеклокерамика, Блокировка управления, Дисплей: Для каждой зоны нагрева, Таймер, Автоматическое отключение, Уровней мощности: 9 |
| Протокол связи Умного дома | Отсутствует |
| Габариты транспортной упаковки | 58x65x11 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8 |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес товара, г | 7750 |
| Индикация | Время до отключения, Выбранная мощность, Остаточное тепло |
| Минимальная толщина столешницы, мм | 30 |
| Размеры ниши для встраивания панели, мм | 560х490 |
| Размеры, мм | 520х590х50 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | белый |














































