сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Korting HI 43053 BW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
| Название | Встраиваемая индукционная панель KORTING HI 43053 BW, официальная гарантия |
| Размеры | 45x52 см |
| Бренд | Korting |
| Установка | Стандартная |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Количество конфорок | 3 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | Нет |
| Конфорок индукционных | 3 |
| Минимальный диаметр конфорки | 16 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 21 см |
| Размеры конфорок | Передняя левая 21 см, задняя левая 16 см, передняя правая 16 см, задняя правая 18 см |
| Переключатели | TouchSlider, сенсорные/TouchControl |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Особенности | Функция Booster |
| Тип таймера | Звуковой с отключением |
| Цвет рамки | Белый |
| Габариты транспортной упаковки | 59x52x12 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную варочную панель для вашей кухни? Индукционная модель Korting HI 43053 BW — это идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и удобство.
Преимущества:
- Стеклокерамическая поверхность обеспечивает прочность и долговечность.
- Три индукционные конфорки обеспечивают быстрый и равномерный нагрев.
- Функция Booster позволяет увеличить мощность конфорки для быстрого нагрева.
- Слайдерное управление обеспечивает удобство и точность регулировки мощности.
- Таймер и функция ReStart обеспечивают безопасность и комфорт использования.
Эта варочная панель оснащена всеми необходимыми функциями для приготовления пищи. Она также имеет защитное отключение конфорок и индикатор остаточного тепла для дополнительной безопасности.
Не упустите возможность приобрести эту индукционную варочную панель по выгодной цене. Купите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62!














































