сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Korting HI 43053 B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
| Название | Индукционная варочная панель KORTING HI 43053 B, стеклокерамика, черный |
| Размеры | 45x52 см |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Да |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 42 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Количество конфорок | 3 |
| Конфорок электрических | 3 |
| Специальные конфорки | Экспресс-конфорка |
| Конфорок индукционных | 3 |
| Экспресс-конфорок | 3 |
| Необычные конфорки | Экспресс |
| Минимальный диаметр конфорки | 16 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 21 см |
| Размеры конфорок | Левая дальняя конфорка (мм/кВт): 180/1.2-1.5, Левая ближняя конфорка (мм/кВт): 160/1.8-2.1, Правая дальняя конфорка (мм/кВт): 210/2.3-3 |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Особенности | Функция Booster |
| Функции | Таймер |
| Тип таймера | Звуковой с отключением |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, кнопка блокировки панели |
| Цвет рамки | Черный |
| Дополнительная информация | Дизайн рамки: Cкошенные боковые края, Ширина (см): 45, Материал поверхности: Стеклокерамика, Управление: Сенсорное слайдерное, Блокировка управления, Дисплей: Для каждой зоны нагрева, Таймер, Автоматическое отключение, Индикация остаточного тепла, Функция Booster, Уровней мощности: 9, Размеры встраивания (ВхШхГ) (мм): 54x420x490 |
| Габариты транспортной упаковки | 50.8x59.5x11.6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 7.68 |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет | черный |
Преимущества:
* Стильный дизайн с рамкой из прочного стекла.
* Стеклокерамическая поверхность легко чистится и устойчива к повреждениям.
* Три мощные индукционные конфорки с функцией Booster обеспечивают быстрый нагрев и экономят время.
* Слайдерное управление позволяет точно настроить мощность и время приготовления.
* Безопасность обеспечивают функция защитного отключения, индикатор остаточного тепла и блокировка управления.
* Удобное сенсорное управление и таймер с отключением делают использование панели простым и комфортным.
Сделайте свою кухню ещё более современной и функциональной с варочной панелью Korting HI 43053 B!
Купить в Рязани индукционную варочную панель Korting HI 43053 B по выгодной цене можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством!














































