сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Korting HGG 6919 CTN (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая газовая панель KORTING HGG 6919 CTN |
| Размеры | 60x52 см |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Черное стекло |
| Материал рабочей поверхности | Закаленное стекло |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56.5 см |
| Глубина для встраивания | 48.5 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 9.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | WOK |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Необычные конфорки | Конфорка WOK |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Безопасность | Газконтроль |
| Возможность работы от газового баллона | Да |
| Габариты транспортной упаковки | 58x66x17 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 15.5 |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес товара, г | 13700 |
| Материал решетки варочной панели | Чугун |
| Минимальная толщина столешницы, мм | 30 |
| Размеры ниши для встраивания панели, мм | 553х473 |
| Размеры, мм | 600x520x140 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | черный |
Варочная панель оснащена четырьмя газовыми конфорками, включая экспресс-конфорку и конфорку WOK. Это позволяет готовить разнообразные блюда и экономить время. Поворотные переключатели расположены спереди, а управление варочной панелью механическое. Автоматический электроподжиг и функция газ-контроля обеспечивают безопасность использования.
Варочная панель работает не только от централизованного газоснабжения, но и от газового баллона. Чугунные решётки придают модели дополнительную прочность и устойчивость.
Не упустите возможность купить качественную газовую варочную панель по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































