сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Korting HGG 4825 CTN (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
| Название | Газовая варочная панель Korting HGG 4825 CTN ширина 45 см, 3 конфорки, WOK, электроподжиг, черное стекло |
| Размеры | 45x52 см |
| Бренд | Korting |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Закаленное стекло |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 4.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 43.5 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Номинальная мощность | 5.25 кВт |
| Количество конфорок | 3 |
| Конфорок газовых | 3 |
| Специальные конфорки | WOK |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Необычные конфорки | Конфорка WOK |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Функции | Комплект для подключения газового баллона |
| Тип таймера | Нет |
| Безопасность | Газконтроль |
| Возможность работы от газового баллона | Да |
| Дополнительная информация | Подставка WOK, адаптер для кофейника |
| Габариты транспортной упаковки | 53x58x17 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес товара, г | 9.9 |
| Материал решетки варочной панели | Чугун |
| Минимальная толщина столешницы, мм | 30 |
| Многоконтурные конфорки | Тройная корона |
| Размеры ниши для встраивания панели, мм | 30x435х490 |
| Размеры, мм | 520х450х46 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную газовую варочную панель? Обратите внимание на Korting HGG 4825 CTN.
Преимущества:
* панель из закалённого чёрного стекла Crystal;
* три конфорки, включая конфорку WOK и Тройную корону;
* автоматический электроподжиг;
* газ-контроль;
* конфорка WOK;
* чугунные решётки;
* адаптер для кофейника;
* подставка WOK в комплекте.
Панель имеет три конфорки общей мощностью 5,25 кВт, из них одна конфорка — Тройная корона и одна — WOK.
Варочная панель оснащена автоматическим электроподжигом и газ-контролем конфорок. Это обеспечивает безопасность и удобство использования.
Вы можете купить газовую варочную поверхность Korting HGG 4825 CTN в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка, гарантия, оплата удобными способами. Заказывайте прямо сейчас!














































