сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Indesit IS 40Q60 NE (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Индукционная варочная панель Indesit IS 40Q60 NE, 9 уровней нагрева, черная |
| Размеры | 59x52 см |
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | Индукционная, экспресс-конфорка |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Экспресс-конфорок | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки | 14.5 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 21 см |
| Размеры конфорок | 145 мм, 180 мм, 210 мм |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Кнопочное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Особенности | Импульсный индукционный нагрев, непрерывный индукционный нагрев |
| Функции | Распознавание наличия посуды, таймер |
| Тип таймера | С отключением |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Цвет рамки | Черный |
| Габариты транспортной упаковки | 65x60x12 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10.8 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Рабочая поверхность из стеклокерамики обеспечивает лёгкость в уходе и современный внешний вид. Варочная панель оснащена четырьмя индукционными конфорками, включая экспресс-конфорки, что позволяет быстро и эффективно готовить разнообразные блюда.
Сенсорное управление с кнопочным типом делает использование варочной панели интуитивно понятным. Панель управления расположена спереди для вашего удобства.
Ключевые особенности модели: импульсный и непрерывный индукционный нагрев, функции распознавания наличия посуды и таймер с отключением. Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла и кнопка блокировки панели обеспечивают безопасность при использовании.
Не упустите возможность купить качественную и надёжную варочную панель Indesit IS 40Q60 NE в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































