сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Hotpoint-Ariston HGMTS 643 W IX (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Газовая варочная панель Hotpoint HGMTS 643 W IX |
| Размеры | 59x52 см |
| Бренд | Hotpoint |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Габариты транспортной упаковки | 72x61x15 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 12.6 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Ищете надёжную и стильную газовую варочную панель по выгодной цене? Hotpoint-Ariston HGMTS 643 W IX — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать эту модель?
* Максимальная потребляемая мощность 7,8 кВт позволяет быстро нагреть посуду и сэкономить время при приготовлении пищи.
* Четыре конфорки обеспечат комфорт при готовке для всей семьи.
* Передняя панель управления делает использование варочной панели удобным и интуитивно понятным.
* Электроподжиг гарантирует лёгкость и безопасность при использовании панели. Автоматический тип электроподжига делает процесс включения конфорок ещё более простым.
* Чугунные решётки отличаются высокой прочностью и надёжностью, что обеспечивает долгий срок службы варочной панели.
Не упустите возможность выгодно купить газовую варочную панель Hotpoint-Ariston HGMTS 643 W IX по низкой цене! Заказывайте прямо сейчас на сайте интернет-магазина NicePrice62 в Рязани и убедитесь в выгодности нашего предложения. Покупайте дёшево и с удовольствием!














































