сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Hotpoint-Ariston HGMT 321 IX (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Встраиваемая газовая панель независимая Hotpoint HGMT 321 IX нержавеющая сталь |
| Размеры | 26.8x51 см |
| Бренд | Hotpoint |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Рамка | Да |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 26.8 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Дополнительная информация | В комплекте: жиклеры для подключения газового баллона, штуцер для подключения газового баллона, сетевой кабель с вилкой |
| Габариты транспортной упаковки | 35.5x53.5x12.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6.5 |
| Срок службы | 120 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | нержавеющая сталь |














































