сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Hotpoin-Ariston HGMT 642 BL (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Газовая варочная панель Hotpoint HGMT 642 BL 58 см, 4 конфорки, черный |
| Бренд | Hotpoint |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 52.4 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Электроподжиг | да |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Габариты транспортной упаковки | 72x61x15 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9.8 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Панель оснащена четырьмя газовыми конфорками общей максимальной потребляемой мощностью 7,8 кВт. Электроподжиг и газ-контроль конфорок обеспечивают безопасность и удобство использования. Чугунные решётки придают варочной панели дополнительную прочность и стильный вид.
Купить газовую варочную панель Hotpoint-Ariston HGMT 642 BL по выгодной цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и высокое качество — то, что вы цените в покупках для дома. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом на вашей кухне!














































