сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель Haier HHY-C64TOFB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Электрическая варочная панель Haier HHY-C64TOFB, Hi-Light нагрев, сенсорное слайдерное управление |
| Размеры | 60x51 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Да |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Номинальная мощность | 6.7 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | Hi Light, двухконтурная, керамическая, с овальной зоной нагрева |
| Конфорок керамических | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Минимальный диаметр конфорки | 12 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 27 см |
| Размеры конфорок | Передняя левая: 230 (175)(120) мм / 2.3 (1.6)(0.8) кВт; передняя правая: 165 мм / 1.2 кВт; задняя левая: 165 мм / 1.2 кВт; задняя правая: 270 x 165 мм / 2.0 (1.0) кВт |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Функции | Таймер |
| Тип таймера | С отключением |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Дополнительная информация | Электронное управление; расширенная зона на 2 конфорки; отключение при проливе жидкости; блокировка от детей; индикация выбранной мощности; количество уровней мощности: 9 |
| Габариты транспортной упаковки | 65x56x11.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10.35 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Панель оснащена сенсорным управлением с девятью уровнями мощности, что позволяет точно регулировать температуру и время приготовления. Кроме того, она имеет функцию таймера, которая поможет вам не забыть о готовящемся блюде.
Безопасность также является одним из главных преимуществ этой панели. Она оснащена защитным отключением конфорок и индикатором остаточного тепла, который предотвращает ожоги при случайном касании к еще горячей поверхности.
Рамка панели также заслуживает внимания. Она делает дизайн более элегантным и стильным, а также обеспечивает дополнительную защиту от повреждений и загрязнений.
Если вы ищете надежную и функциональную варочную панель для своей кухни, то электрическая панель Haier HHY-C64TOFB – это отличный выбор. Купите ее в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и удобством приготовления блюд.














































