сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель Haier HHY-C64NTVB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Варочная панель Haier HHY-C64NTVB, таймер, сенсорное управление, полностью независимая |
| Размеры | 59x52 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | Hi Light |
| Электроконфорок | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки | 12 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 20 см |
| Размеры конфорок | Передняя левая 120 мм / 0.8/2.3 кВт Передняя правая 165 мм / 1.2 кВт Задняя левая 165 мм / 1.2 кВт Задняя правая 200 мм / 1.8 кВт |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Кнопочное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Функции | Таймер, функция ReStart |
| Тип таймера | С отключением |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Габариты транспортной упаковки | 62x8x55 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 11.7 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете качественную и надёжную электрическую варочную панель по доступной цене? Тогда модель Haier HHY-C64NTVB — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать электрическую варочную панель Haier HHY-C64NTVB?
* Чёрный цвет и стеклокерамическая рабочая поверхность придают варочной панели современный и стильный вид.
* 4 конфорки разного диаметра позволят одновременно готовить несколько блюд.
* Сенсорное кнопочное управление делает использование варочной панели максимально удобным.
* Специальные конфорки Hi Light обеспечивают быстрый нагрев и равномерное распределение тепла.
* Наличие функций кратковременной паузы, таймера, ReStart и других делает процесс приготовления пищи ещё более комфортным.
* Безопасность использования гарантирована благодаря защитному отключению конфорок, индикатору остаточного тепла, кнопке блокировки панели и автоотключению.
Варочная панель Haier HHY-C64NTVB — это:
* 4 электрические конфорки;
* максимальная и номинальная мощность — 6,5 кВт;
* минимальный диаметр конфорки — 12 см;
* максимальный диаметр конфорки — 20 см;
* длина сетевого кабеля — 1,2 м.
Выгодно купить электрическую варочную панель Haier HHY-C64NTVB в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Не упустите возможность приобрести качественную бытовую технику по низкой цене. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в этом сами!














































