сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель Haier HHY-C64DFB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Электрическая варочная панель Haier HHY-C64DFB, с рамкой, цвет панели черный, цвет рамки серебристый |
| Размеры | 59x52 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Да |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | Hi Light, двухконтурная, керамическая, электроконфорка, HiLight |
| Электроконфорок | 4 |
| Конфорок керамических | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Необычные конфорки | HiLight |
| Минимальный диаметр конфорки | 16.5 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 23 см |
| Размеры конфорок | Передняя левая 230 (138) мм / 2.2 (1.0) кВт; передняя правая 165 мм / 1.2 кВт; задняя левая 165 мм / 1.2 кВт; задняя правая 200 мм / 1.8 кВт |
| Переключатели | Сенсорные, спереди |
| Тип сенсорного управления | Кнопочное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Особенности | 9 уровней мощности, Количество уровней мощности 9, индикаторы остаточного тепла, блокировка от детей,, металлическая рамка |
| Функции | Наличие вытяжки, таймер, Расширение зоны нагрева |
| Тип таймера | Звуковой |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели, Автоотключение |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Дополнительная информация | 9 уровней мощности |
| Габариты транспортной упаковки | 65x56x11.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10.35 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Панель имеет 4 конфорки, из которых 4 электрические. Это позволяет выбирать мощность нагрева в зависимости от типа блюда и размера посуды. Специальные конфорки: Hi Light, двухконтурная и керамическая — обеспечивают равномерное распределение тепла и быстрое приготовление пищи.
Важной особенностью панели является наличие таймера, который позволяет контролировать время приготовления блюд. Безопасность использования обеспечивается защитным отключением конфорок, индикатором остаточного тепла и кнопкой блокировки панели.
Цвет рамки панели — серебристый, что придает ей современный и стильный вид. Панель легко монтируется и не требует специальных навыков.
Если вы ищете надежную и функциональную электрическую варочную панель, то Haier HHY-C64DFB — идеальный выбор для вашей кухни. Купите ее в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь удобством и качеством приготовления блюд!














































