сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Haier HHX-G64RFVLB (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Газовая варочная панель Haier HHX-G64RFVLB 58 см, 4 конфорки электроподжиг газконтроль, черный |
| Размеры | 58.6x50.6 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Черный |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 58.6 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | Двухконтурная |
| Переключатели | Поворотные |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габариты транспортной упаковки | 64x56.5x17 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 12.5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | черный |














































