сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Haier HHQ-M64CTB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Варочная панель Haier HHQ-M64CTB, черная |
| Размеры | 60x52 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь/эмаль |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Безопасность | Газконтроль |
| Габариты транспортной упаковки | 57.7x66.2x17.9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 12.51 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вес товара, г | 10040 |
| Материал решетки варочной панели | Чугун |
| Размеры ниши для встраивания панели, мм | 560х480 |
| Размеры, мм | 600х520х103 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | черный |
Варочная панель Haier HHQ-M64CTB оснащена четырьмя конфорками, среди которых одна трёхконтурная. Автоматический электроподжиг и газ-контроль обеспечивают безопасность и удобство использования. Чугунные решётки варочной панели гарантируют её долговечность.
Механическое управление делает панель простой в использовании.
Не упустите возможность купить качественную газовую варочную панель Haier HHQ-M64CTB в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!














































