сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Haier HHK-Y64TCVB (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Индукционная варочная поверхность Haier HHK-Y64TCVB, сенсорное управление, функция Boost, нанопокрытие |
| Размеры | 60x52 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | Индукционная |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Управление со смартфона | Да |
| Функции | Автоматика закипания, поддержание тепла, таймер |
| Тип таймера | Звуковой с отключением |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Габариты транспортной упаковки | 67.5x57.5x10.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 9.5 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Рабочая поверхность из стеклокерамики и четыре индукционные конфорфы — всё, что нужно для комфортной готовки. Панель управления расположена спереди. Благодаря функциям автоматики закипания, поддержания тепла и таймера процесс приготовления блюд станет ещё удобнее. Звуковой таймер с отключением позволит вам не пропустить важный момент.
Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла и кнопка блокировки панели обеспечивают безопасность использования.
Не упустите возможность купить качественную технику по выгодной цене. Заказывайте индукционную варочную панель Haier HHK-Y64TCVB в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































