сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель Gorenje ECT 643 SYW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Варочная панель Gorenje, Simplicity ECT643SYW, стеклокерамическая, 4 конфорки |
| Размеры | 60x52 см |
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | Белый |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | Двухконтурная, с овальной зоной нагрева |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Минимальный диаметр конфорки | 12 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 26.5 см |
| Переключатели | Сенсорные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Функции | Таймер |
| Безопасность | Индикатор остаточного тепла |
| Габариты транспортной упаковки | 71.5x64x14.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8.2 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную электрическую варочную панель для вашей кухни? Тогда обратите внимание на Gorenje ECT 643 SYW. Она имеет четыре конфорки, среди которых одна двухконтурная и одна с овальной зоной нагрева, что позволяет готовить разнообразные блюда в больших кастрюлях или сковородах.
Основные характеристики:
- Тип варочной панели: электрическая.
- Максимальная потребляемая мощность: 7 кВт.
- Номинальная мощность: 7 кВт.
- Общее количество конфорок: 4.
- Специальные конфорки: Hi Light, керамические, с овальной зоной нагрева.
- Конфорки Hi Light: 4 шт.
- Двухконтурные конфорки: 1 шт.
- Овальная зона нагрева: 1 шт.
Варочная панель имеет 4 керамические конфорки, которые обеспечивают быстрый нагрев и равномерное распределение тепла. А также 4 конфорки HiLight, которые гарантируют быстрое и эффективное приготовление пищи.
Управление варочной панелью осуществляется с помощью сенсорных переключателей и кнопочного управления. Вы сможете легко настроить мощность и температуру нагрева, а также активировать дополнительные функции.
Приобретите электрическую варочную панель Gorenje ECT 643 SYW и наслаждайтесь удобством и эффективностью приготовления пищи.
Купить электрическую варочную поверхность Gorenje ECT 643 SYW можно на сайте NicePrice62. Быстрая доставка. Гарантия качества.














































