сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (20)
| Название | Варочная панель газовая Evelux HEG 650 X, серебристый |
| Размеры | 59x51.5 см |
| Бренд | Evelux |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 51.5 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Двойная корона, Тройная корона |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Необычные конфорки | Конфорка WOK |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Возможность работы от газового баллона | Да |
| Габариты транспортной упаковки | 15.7x52x69.2 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10.8 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Ищете качественную варочную панель по доступной цене? Тогда эта модель для вас!
Основные характеристики:
* Тип панели: газовая;
* Материал панели: нержавеющая сталь;
* Максимальная мощность: 6,8 кВт;
* Номинальная мощность: 6,8 кВт;
* Общее количество конфорок: 4;
* Конфорок газовых: 4;
* Специальные конфорки: WOK, WOK-конфорка;
* Конфорок Двойная корона: 1;
* Необычные конфорки: конфорка WOK;
* Переключатели: поворотные;
* Расположение панели управления: спереди;
* Электроподжиг: да;
* Газ-контроль конфорок: да.
Газовая варочная панель HEG 650 X оснащена чугунными решётками и функцией газ-контроля конфорок, что обеспечивает безопасность и надёжность в использовании.
Если вы хотите готовить на газовой плите, но у вас нет доступа к центральному газоснабжению, то модель HEG 650 X — это отличное решение. Она позволяет использовать газовый баллон, что делает её универсальным выбором для любой кухни.
Не упустите возможность приобрести газовую варочную панель Evelux HEG 650 X по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством вашей новой плиты!














































