сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель Electrolux EIS84486 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Варочная панель Electrolux EIS84486 |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | серый |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 75 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.35 кВт |
| Номинальная мощность | 7.35 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | индукционная, с овальной зоной нагрева, трехконтурная |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Функции | распознавание наличия посуды, таймер, функция Booster |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла |
| Габариты транспортной упаковки | 40x40x15.2 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 25 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную варочную панель? Индукционная варочная панель Electrolux EIS84486 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать эту модель?
* Низкая цена и выгодные условия покупки. Вы можете выгодно купить эту модель в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Мы предлагаем доступные цены на широкий ассортимент товаров.
* Чёрный цвет и стеклокерамическая поверхность. Эта модель впишется в любой интерьер и станет его украшением.
* Максимальная потребляемая мощность 7,35 кВт. Варочная панель Electrolux EIS84486 обеспечит быстрый нагрев и стабильную работу.
* Четыре конфорки. Вы сможете готовить несколько блюд одновременно.
* Индукционные, трёхконтурная и с овальной зоной нагрева конфорки. Вы сможете использовать панель для приготовления разнообразных блюд.
* Сенсорные переключатели и удобное расположение панели управления спереди. Панель управления интуитивно понятна, а управлять варочной панелью легко и удобно.
* Функции распознавания наличия посуды, таймера и Booster. Вы сможете настроить работу панели под свои потребности.
* Защитное отключение конфорок и индикатор остаточного тепла. Вы можете не беспокоиться о безопасности при использовании варочной панели.
Не упустите возможность купить индукционную варочную панель Electrolux EIS84486 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































