сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель Electrolux EGS6426SX (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Варочная панель Electrolux EGS6426SX |
| Размеры | 59.5x51 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Серебристый |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Экспресс-конфорка |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Дополнительная информация | Набор для конверсии газа в комплекте |
| Габариты транспортной упаковки | 80x60x17.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 7.5 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Ищете надёжную и функциональную газовую варочную панель? Тогда модель Electrolux EGS6426SX из линейки Electorlux комплект 3 — именно то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Материал панели: нержавеющая сталь.
- Тип варочной поверхности: газовая.
- Максимальная потребляемая мощность: 7.8 кВт.
- Общее количество конфорок: 4, из них 1 экспресс-конфорка.
- Конфорок газовых: 4.
- Переключатели: поворотные.
- Расположение панели управления: спереди.
Преимущества:
- Автоматический электроподжиг для мгновенного включения конфорок.
- Газ-контроль конфорок для вашей безопасности.
- Экспресс-конфорка для быстрого нагрева.
- Чугунные решётки для устойчивости и лёгкости в уходе.
- В комплекте набор для подключения газового баллона.
Не упустите возможность приобрести газовую варочную панель Electrolux EGS6426SX в Рязани! Заказать можно на нашем сайте NicePrice62. Купите сейчас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью во время приготовления любимых блюд!














































