сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | Встраиваемая варочная панель Bosch PUE63RBB5E |
| Размеры | 59.2x52.2 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черный |
| Линейка | Serie 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | Индукционная, Экспресс, нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки | 14.5 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 21 см |
| Размеры конфорок | Левая ближняя 180 мм левая дальняя 180 мм правая ближняя 210 мм правая дальняя 145 мм |
| Переключатели | Сенсорные, сенсорные/TouchControl, электронные |
| Тип сенсорного управления | Кнопочное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Особенности | Защита от детей, автоматическое отключение, функция блокировки |
| Функции | Автоматика закипания, распознавание наличия посуды, распознавание размера посуды, таймер, функция Booster, функция ReStart, Booster, Быстрый нагрев, автоматическое отключение |
| Тип таймера | Звуковой с отключением |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели, Автоотключение, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Цвет рамки | Без рамки |
| Дополнительная информация | Главный выключатель позволяет одним нажатием отключить все конфорки и восстановить настройки при случайном отключении: выключите все конфорки одним нажатием кнопки. При отсутствии изменения настроек варочная поверхность отключится автоматически, время отключения зависит от выбранной мощности: по соображениям безопасности нагрев прекращается по истечении заданного времени без вмешательства пользователя (настраивается). с функцией Power Management можно установить мощность подключения в соответствии с параметрами электросети: при необходимости ограничьте максимальную мощность; функция ReStart: сохраняет предыдущие настройки при автоотключении; PowerBoost: максимальная скорость; TouchSelect: управление одним прикосновением |
| Габариты транспортной упаковки | 75x61x13 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8 |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную варочную панель для вашей кухни? Тогда обратите внимание на Serie 4 PUE63RBB5E от Bosch. Эта индукционная варочная панель выполнена из высококачественной стеклокерамики и имеет четыре мощные индукционные конфорки, которые обеспечивают быстрый и равномерный нагрев.
Основные характеристики:
* Мощность: 4,6 кВт — это достаточно для приготовления блюд на большой кухне.
* Безопасность: функция автоматического отключения, защита от детей и защитное отключение конфорок обеспечивают безопасность использования.
* Удобство: сенсорное управление, быстрый нагрев, таймер и функция Booster делают приготовление пищи максимально удобным.
* Дополнительные функции: распознавание посуды, распознавание размеров посуды, функция ReStart и функция быстрого нагрева.
Не упустите возможность купить индукционную варочную панель Bosch Serie 4 PUE63RBB5E в Рязани по выгодной цене! Сделайте заказ на нашем сайте NicePrice62 и наслаждайтесь удобством и безопасностью на вашей кухне.














































