сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Варочная панель Bosch PNN6B6K40 |
| Размеры | 59x52 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черный |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Переключатели | Поворотные |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Чугунные решетки |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок |
| Габариты транспортной упаковки | 45x45x45 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Варочная панель Bosch PNN6B6K40 оснащена четырьмя газовыми конфорками с максимальной потребляемой мощностью 7,5 кВт. Поворотные переключатели расположены спереди, что обеспечивает удобство использования.
Прибор оборудован электроподжигом и газ-контролем конфорок, что гарантирует безопасность и надёжность в эксплуатации. Чугунные решётки придают варочной панели дополнительную прочность и долговечность.
Не упустите возможность купить качественную технику по выгодной цене в Рязани. Заказывайте газовую варочную панель Bosch PNN6B6K40 в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































