сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая варочная панель Bosch PKN631FP2E (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Варочная панель Bosch Serie 6 PKN631FP2E |
| Размеры | 59.2x52.2 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черный |
| Установка | Независимая |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | Hi Light |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Переключатели | Сенсорные |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Особенности | Таймер |
| Безопасность | Защитное отключение конфорок, кнопка блокировки панели |
| Габариты транспортной упаковки | 65x65x10 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную варочную панель? Тогда обратите внимание на модель Bosch PKN631FP2E из линейки Serie 6. Эта стильная панель выполнена из стеклокерамики и доступна для покупки в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
Основные характеристики:
- Бренд: BOSCH.
- Материал панели: стеклокерамика.
- Тип варочной поверхности: электрическая.
- Специальные конфорки: Hi Light, двухконтурная, с овальной зоной нагрева, экспресс-конфорка, керамическая.
- Общее количество конфорок: 4, из них 4 керамических и 1 Hi Light.
- Конфорок Hi Light: 4.
- Экспресс-конфорок: 1.
- Двухконтурных конфорок: 1.
- С овальной зоной нагрева: 1.
- Максимальный диаметр конфорки: 26,5 см.
- Минимальный диаметр конфорки: 14,5 см.
Панель оснащена сенсорными переключателями с удобным слайдерным управлением. Она расположена спереди, что обеспечивает удобный доступ.
Среди особенностей модели: 17 ступеней мощности, функция Booster, паузы, Cleaning-пауза, быстрый нагрев, расширение зоны нагрева и другие полезные функции.
Безопасность обеспечивают защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели и функция Cleaning-пауза.
Не упустите возможность приобрести электрическую варочную панель Bosch PKN631FP2E в интернет-магазине NicePrice62 по выгодной цене в Рязани!














































