сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Варочная панель Bosch PIE61RHB1E |
| Размеры | 59.2x52.2 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Рамка | Нет |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | Индукционная |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Безопасность | Индикатор остаточного тепла |
| Габариты транспортной упаковки | 9.7x43x55 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную технику для кухни? Тогда индукционная варочная панель Bosch PIE61RHB1E — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать именно эту модель?
* Бренд Bosch. Техника Bosch славится своим качеством и надёжностью. Вы можете быть уверены, что варочная панель прослужит вам долгие годы.
* Материал рабочей поверхности — стеклокерамика. Это не только красиво, но и практично. Стеклокерамика легко очищается и устойчива к высоким температурам.
* 4 индукционные конфорки. С этой варочной панелью вы сможете готовить несколько блюд одновременно.
* Сенсорные переключатели с слайдерным управлением. Управление варочной панелью интуитивно понятно и удобно.
* Безопасность. Индикатор остаточного тепла поможет вам избежать ожогов и продлить срок службы техники.
Купите индукционную варочную панель Bosch PIE61RHB1E по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Не упустите возможность выгодно купить качественную технику для вашей кухни! Заказывайте индукционную варочную панель Bosch PIE61RHB1E прямо сейчас и наслаждайтесь всеми её преимуществами!














































