сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газовая варочная панель BEKO HIDW64225SX (нержавеющая сталь)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
| Название | Газовая варочная панель Beko HIDW64225SX |
| Бренд | Beko |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Рамка | есть |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 4.6 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Двойная корона, двухконтурная, экспресс-конфорка, WOK |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки, газ-контроль, конфорка WOK, электроподжиг в поворотной ручке |
| Тип таймера | Нет |
| Безопасность | Газконтроль |
| Габариты транспортной упаковки | 60х65х15 см |
| Вес в транспортной упаковке | 12 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 г |
| Вес товара, г | 11400 |
| Материал решетки варочной панели | Чугун |
| Многоконтурные конфорки | Двойная корона |
| Размеры ниши для встраивания панели, мм | 560x490 |
| Размеры, мм | 510х580х46 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Если вы ищете качественную и функциональную газовую варочную панель, то BEKO HIDW64225SX — отличный выбор. Эта модель сочетает в себе современный дизайн, надёжность и удобство использования.
Основные характеристики:
- Материал панели: нержавеющая сталь.
- Тип варочной поверхности: газовая.
- Количество конфорок: 4, включая одну WOK и одну двухконтурную.
- Специальные конфорки: двойная корона, двухконтурная, WOK.
- Экспресс-конфорок: 1.
- Конфорок двухконтурных: 1.
- Конфорок Двойная корона: 1.
Максимальная потребляемая мощность составляет 7.8 кВт, а номинальная — также 7.8 кВт. Это обеспечивает эффективное и равномерное распределение тепла по всей поверхности панели.
Панель управления расположена спереди, а поворотные переключатели обеспечивают удобное регулирование мощности конфорок. Электроподжиг в поворотной ручке обеспечивает мгновенный доступ к огню, а газ-контроль конфорок гарантирует безопасность использования.
Решётка варочной панели изготовлена из чугуна, что обеспечивает устойчивость посуды и долговечность. Многоконтурные конфорки Двойная корона позволяют быстро и равномерно нагревать посуду.
Приобретите газовую варочную панель BEKO HIDW64225SX в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и удобством приготовления любимых блюд!














































