сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель ASKO HID654GC (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
| Название | Индукционная варочная панель Asko HID654GC, цвет черный глянцевый, с системой приготовления Celsius Cooking™ |
| Размеры | 64.4x52.2 см |
| Бренд | Asko |
| Цвет товара | Индукционная варочная панель asko hid654gc |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Установка | Независимая |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Ширина | 64.4 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Ширина для встраивания | 56.2 см |
| Глубина для встраивания | 49.2 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 14.8 кВт |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | Индукционная, экспресс-конфорка |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Экспресс-конфорок | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки | 19 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 22 см |
| Переключатели | Сенсорные |
| Тип сенсорного управления | Слайдерное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Функции | Кратковременная пауза, распознавание наличия посуды, Быстрый нагрев, Индукционный мост, Расширение зоны нагрева |
| Безопасность | Кнопка блокировки панели, Автоотключение, Блокировка кнопки включения |
| Дополнительная информация | Термозонд для Celsius°Cooking™ |
| Габариты транспортной упаковки | 75x13x61 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 12.9 |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Страна-производитель | Словения |
| Цвет | черный |
Премиум-качество. Стильная и функциональная варочная панель от известного бренда Asko выполнена из надёжной стеклокерамики и оснащена передовыми технологиями.
Максимум мощности. Максимальная мощность панели — 14,8 кВт, она обеспечивает быстрый нагрев и позволяет готовить несколько блюд одновременно.
Безопасность и надёжность. Панель оснащена функцией автоотключения, блокировкой от детей и блокировкой кнопки включения. Это гарантирует безопасность в использовании.
Переключатели сенсорные, управление спереди. Сенсорные переключатели обеспечивают удобство управления панелью. Панель управления расположена спереди, что также удобно для контроля процесса приготовления пищи.
Множество функций. Варочная панель предлагает множество функций, таких как быстрый нагрев, распознавание посуды, кратковременная пауза и расширение зоны нагрева. С ними готовка становится ещё более комфортной и эффективной.
Не упустите возможность приобрести индукционную варочную панель Asko HID654GC и насладиться всеми её преимуществами. Сделайте заказ сейчас и наслаждайтесь вкусной едой, приготовленной на современной кухне!














































