сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Индукционная варочная панель ASKO HI5952FBG1 (черный)
- Характеристики
- Отзывы (8)
| Название | Варочная панель Asko HI5952FBG1 |
| Бренд | Asko |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 90 см |
| Глубина для встраивания | 52 см |
| Количество конфорок | 5 |
| Габариты транспортной упаковки | 60x60x90 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 32 |
| Цвет | черный |














































