сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая стиральная машина HOMSair WMB148WH (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | Встраиваемая стиральная машина Homsair WMB148WH 8 кг, белый |
| Габариты | 59.5x54 см |
| Бренд | HOMSAIR |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Программы | Быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину в Рязани? Обратите внимание на модель HOMSair WMB148WH!
Почему стоит купить именно эту стиральную машину?
* Максимальная загрузка белья 8 кг. Эта стиральная машина справится с большим количеством белья за один цикл.
* 16 программ стирки. Вы сможете выбрать оптимальную программу для любого типа ткани и степени загрязнения.
* Класс энергопотребления A+++ и класс стирки A. Машина поможет вам сэкономить на коммунальных платежах и обеспечит безупречный результат стирки.
* Защита от детей, от протечек и от скачков питания. Вы можете быть уверены в безопасности и надёжности работы машины.
* Пластиковый бак. Бак из пластика не подвержен коррозии и обеспечивает долговечность машины.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную стиральную машину по выгодной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и качеством стирки каждый день!














































