сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина встраиваемая Beko BI3WBT8841 W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая стиральная машина BEKO BI3WBT8841 W, 15 программ, загрузка 8 кг |
| Бренд | Beko |
| Цвет товара | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 68 кг |
| Программы | быстрая стирка, отжим, полоскание, ручная стирка, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, отложенный старт |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 65 л |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей, от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | пластик |
| Цвет | белый |
С помощью стиральной машины Beko BI3WBT8841 W можно выбрать скорость отжима, воспользоваться опцией отложенного старта с максимальным временем отсрочки до 24 часов. Подача пара облегчит глажку, а расход воды за стирку составит всего 65 л. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин.
Среди программ стирки — быстрая стирка, отжим, полоскание, ручная стирка, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти. Класс энергопотребления — A, класс стирки — A, класс отжима — B.
Стиральная машина Beko BI3WBT8841 W оснащена защитой от детей и протечек. Материал бака — пластик. На дисплее отображается вся необходимая информация.
Купить стиральную машину Beko BI3WBT8841 W в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести надёжную технику по выгодной цене!














































