сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина встраиваемая Beko BI3DBT8841 W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая стиральная машина с сушкой BEKO BI3DBT8841 W, загрузка 8 кг |
| Бренд | Beko |
| Цвет товара | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | да |
| Тип управления | электронное |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительная информация | Длина кабеля 140 см |
| Программы | быстрая стирка, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка хлопка |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | от детей, от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | полимер |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Электронное управление делает использование машины простым и удобным. Вы можете выбрать одну из предустановленных программ: быстрая стирка, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка хлопка. Также есть функция отложенного старта до 24 часов и подача пара для более эффективного удаления загрязнений. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин.
Класс энергопотребления A гарантирует экономию электроэнергии, а классы стирки и отжима A подтверждают высокое качество стирки и эффективное удаление влаги. Защита от детей и протечек обеспечивает безопасность использования.
Купить стиральную машину Beko BI3DBT8841 W в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой вашего белья!














































