сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-08IMRO (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (27)
- Аксессуары
| Название | Посудомоечная машина с авто-открыванием MAUNFELD MLP-08IMRO |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | сенсорное |
| 3-й разбрызгиватель | нет |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 32.7 кг |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.66 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Программы | автоматическая, быстрая, деликатная, интенсивная, предварительное ополаскивание/замачивание, режим половинной загрузки, стандартная, стекло, экономичная, "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, 90 мину, 90 минут, автоматические программы, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, обычная программа для повседневного мытья, половинная, режим предварительного замачивания, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе | 190 мин |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Особенности конструкции | автоматическое открывание дверцы по завершении цикла, внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, подсветка камеры, регулируемая по высоте корзина для посуды, таймер отсрочки, Автоматическое открывание двери, Винтовые опоры, Внутреннее освещение, Звуковой сигнал, Отсрочка запуска, Поддон для столовых приборов, Регулировка высоты корзин, Съемные контейнеры для столовых приборов, экономичная программа |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Индикация работы | луч на полу |
| Индикаторы наличия средств | наличия ополаскивателя, наличия соли, Луч на полу (окончание цикла работы), ополаскивателя, соли |
| Безопасность | защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| В комплекте | корзина для столовых приборов, Выдвижной лоток для столовых приборов, воронка для соли, держатель для шланга, сливной и заливной шланг |
| Уникальные технологии | 56, нет |
| Тип соединения устройств | полностью встраиваемая |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., дополнительная гарантия на сайте производителя |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и эффективную посудомоечную машину для вашей кухни? Представляем вам встраиваемую полностью MAUNFELD MLP-08IMRO — идеальный выбор для большой семьи.
Основные характеристики:
- Вместительность 10 комплектов
- Узкая, идеально подходит для небольших кухонь
- Энергопотребление класса A++
- 8 программ мойки, включая автоматическую, быструю, деликатную и интенсивную
- Таймер отсрочки запуска от 1 часа
- Защита от протечек
- Полная защита от протечек обеспечивает вашу безопасность
- Внутренняя поверхность из нержавеющей стали
- Дисплей для удобного управления
- Регулируемая по высоте корзина
- Корзина для столовых приборов
- Автоматическое открывание дверцы после завершения цикла
- Возможность использования средств 3-в-1
- Светодиодная подсветка для лучшей видимости
- Индикаторы для ополаскивателя и соли
- Уровень шума 47 дБ
- Энергопотребление 0,66 кВтч за цикл
Не упустите возможность приобрести эту надёжную посудомоечную машину по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая и качественная мойка посуды, экономия времени и энергии — всё это делает MAUNFELD MLP-08IMRO идеальным выбором для вашей кухни.
Отзывы о Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-08IMRO (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































