сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Hotpoint-Ariston HIS 2D87 D
- Характеристики
| Название | Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 2D87 D |
| Бренд | Hotpoint |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Тип | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 28.9 кг |
| Расход воды | 8 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Программы | автоматическая, быстрая, деликатная, интенсивная, предварительное ополаскивание/замачивание, экономичная |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Особенности конструкции | дисплей, использование средств 3 в 1 |
| Индикация работы | луч на полу |
| Индикаторы наличия средств | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек |














































