сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SMV2HTX08E
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV2HTX08E |
| Бренд | BOSCH |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления (по 2020) | C |
| Класс энергопотребления (с 2021) | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Высота | 815 см |
| Ширина | 598 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 32.2 кг |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Программы | режим половинной загрузки, стандартная |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Третий уровень загрузки | нет |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Индикация работы | луч на полу |
| Безопасность | защита от протечек |
| В комплекте | корзина для столовых приборов |
| Гарантийный срок | 1 г |
Машина имеет класс мойки и сушки — A, что гарантирует высокое качество мытья и сушки посуды. Программы включают режим половинной загрузки и стандартную программу. Есть 5 программ мойки и 2 температурных режима.
Благодаря защите от протечек вы можете быть уверены в безопасности использования. В комплекте идёт корзина для столовых приборов.
Не упустите возможность купить надёжную и эффективную посудомоечную машину от известного бренда Bosch по выгодной цене в Рязани. Оформите заказ в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































