сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый морозильник Smeg U8F082DE1 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемый морозильник Smeg U8F082DE1, инверторный компрессор |
| Габариты | 59.6x54.7x81.9 см |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | Белый |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Инверторный компрессор | Да |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 95 л |
| Полезный объём | 95 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Перевешиваемые двери |
| Размораживание | Ручное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54.7 см |
| Вес | 35.25 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Основные характеристики:
* Тип управления: электромеханическое.
* Инверторный компрессор: да.
* Количество камер: 1.
* Общий и полезный объём: 95 л.
* Класс энергопотребления: A++.
* Климатический класс: SN, T.
* Количество компрессоров: 1.
* Особенности: перевешиваемые двери.
* Размораживание: ручное.
* Хладагент: R600a (изобутан).
* Мощность замораживания: 7 кг/сут.
Не упустите возможность купить качественный морозильник по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































