сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый морозильник Kuppersberg SRB 1781 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Холодильник встраиваемый Kuppersberg SRB 1781 |
| Размеры | 54x54x177.2 см |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | Белый / теплый темно-серый |
| Морозильная камера | Снизу |
| Материал покрытия | Пластик/металл |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Общий объем | 289 л |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стекло |
| Вес | 55 кг |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Электронное управление делает использование морозильника простым и интуитивно понятным. Система No Frost в морозильной и холодильной камерах избавляет от необходимости вручную размораживать устройство. Уровень шума всего 35 дБ — это значит, что морозильник работает практически бесшумно. Материал полок — стекло, материал покрытия — пластик и металл.
Выгодно купите морозильник Kuppersberg SRB 1781 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и высокое качество — то, что вы цените в товарах для дома. Заказывайте прямо сейчас!














































