сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Встраиваемый морозильник Kuppersberg SFB 1781 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Морозильная камера встраиваемая Kuppersberg SFB 1781 (Модификация 2025) |
| Габариты | 54x52x177.2 см |
| Бренд | Kuppersberg |
| Цвет товара | Белый мрамор 49713 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 5 |
| Общий объем | 256 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 274 кВтч/год |
| Климатический класс | SN |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | Стекло |
| Особенности | Перевешиваемые двери |
| Индикация | Открытой двери |
| Режимы | Суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Вес | 61 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 54x52x177.2 см |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | белый |
Благодаря хладагенту R600a (изобутан) и системе размораживания No Frost вы забудете о необходимости регулярной разморозки. Уровень шума всего 35 дБ — это значит, что морозильник работает практически бесшумно. Перевешиваемые двери позволяют адаптировать технику под планировку вашего кухонного пространства.
Морозильник Kuppersberg SFB 1781 имеет 5 ящиков и полок, что обеспечивает удобное размещение продуктов. Индикация открытой двери и режим суперзаморозки делают использование ещё более комфортным.
Выгодно купите морозильник Kuppersberg SFB 1781 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью этой модели!














































