сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Микроволновая печь встраиваемая Siemens BE555LMB1, черный |
| Габариты | 59.4x38.8x38.2 см |
| Бренд | Siemens |
| Цвет товара | Черный |
| Объём камеры | 25 л |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Сенсорные |
| Режимы работы | Гриль, Соло |
| Особенности | Блокировка от детей, дисплей, Внутреннее освещение, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), Поворотный стол, С поворотным столом, Часы |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| В комплекте | Микроволновая печь встраиваемая Siemens BE555LMB1, черный Решетки для гриля |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Вес | 19.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Программы приготовления | Разморозка, Разогрев |
| Размеры, мм | 382х594х388 |
| Цвет | черный |
Сенсорные переключатели обеспечивают лёгкость управления. Режимы работы включают гриль и соло. Среди особенностей — блокировка от детей, дисплей, внутреннее освещение, защита от перегрузки (автоматический предохранитель), поворотный стол, часы.
Мощность микроволн составляет 900 Вт, а мощность гриля — 1200 Вт. В комплекте с микроволновой печью идут решётки для гриля. Открывание дверцы осуществляется с помощью кнопки. Программы приготовления включают разморозку и разогрев.
Не упустите возможность купить качественную микроволновую печь Siemens BE555LMB1 в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































