сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая Samsung MS23A7118AK/BW (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь Samsung MS23A7118AK/BW черная |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | Черный |
| Объём камеры | 23 л |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | Керамика |
| Режимы работы | Разморозка |
| Дополнительные режимы | Звуковой сигнал отключения, режим удаления запахов |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 |
| Особенности | Блокировка от детей, отключение звукового сигнала, подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Дополнительная информация | Звуковой сигнал окончания приготовления; Отключение звукового сигнала; Подсветка камеры; Режим удаления запахов; Таймер; Часы; Режим энергосбережения; Индикация режима работы; Индикация времени до конца программы; Цифровой дисплей; Функция поддержания тепла; Сенсорная панель управления; Блокировка от детей |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 13.7 кг |
| Срок службы | 84 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное; Ширина для встраивания: 56 см; Высота для встраивания: 36.2 см; Глубина для встраивания: 55 см; Комплектация: рамка для встраивания |
| Цвет | черный |
Эта модель из линейки MQ7000A бренда Samsung — отличное решение для вашей кухни. Объём печи составляет 23 литра, а диаметр поддона — 288 мм, что позволяет использовать её для приготовления разнообразных блюд.
Печь оснащена биокерамической эмалью, которая обеспечивает лёгкую очистку и долговечность покрытия. Управление печью осуществляется с помощью кнопочных и сенсорных переключателей.
В печи предусмотрены режимы разморозки и автоматического приготовления, а также дополнительные режимы: автоматическая разморозка, автоматическое поддержание температуры, звуковой сигнал отключения, режим удаления запахов и ускоренная разморозка.
Особенности модели включают блокировку от детей, дисплей с подсветкой, возможность программирования рецептов в память и систему равномерного распределения микроволн.
Мощность микроволн составляет 800 Вт, а гриля — 1150 Вт. Печь имеет 6 уровней мощности. В комплекте идёт рамка для встраивания, а дверца открывается кнопкой.
Помимо основных функций, печь также обладает часами, экорежимом, голубой подсветкой дисплея, рамкой для встраивания. Потребляемая мощность составляет 1150 Вт.
Не упустите возможность приобрести качественную и функциональную встраиваемую микроволновую печь Samsung MS23A7118AK/BW по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































