сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая Samsung MS20A7013AT/BW (нержавеющая сталь/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
| Название | Микроволновая печь встраиваемая Samsung MS20A7013AT, рамка Stss, цвет дверцы чёрное стекло, 20л, |
| Габариты | 48.9x31.3x27.5 см |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | Серебристый/черный |
| Объём камеры | 20 л |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | Биокерамическая эмаль |
| Переключатели | Электронное |
| Режимы работы | Гриль, микроволны + гриль |
| Дополнительные режимы | Звуковой сигнал отключения, режим удаления запахов |
| Количество рецептов автоприготовления | 56 |
| Особенности | Блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Тип гриля | Нет |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| В комплекте | Микроволновая печь, документация, поддон, рамка для встраивания, техническая документация |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительная информация | Наличие ЭКО-режима, тип дисплея LED (голубой) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 31.3 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | нержавеющая сталь/черный |
Основные характеристики:
* Объём камеры: 20 литров.
* Мощность микроволн: 850 Вт.
* Внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль, легко чистится и устойчива к царапинам.
* Блокировка от детей обеспечивает безопасность использования.
* Электронное управление с дисплеем для удобства настройки параметров.
* Режимы: автоприготовление, разморозка и удаление запахов.
* Поддержание температуры помогает сохранить блюда тёплыми.
* Отключение звукового сигнала.
* В комплекте рамка для встраивания.
С такой печью вы сможете готовить разнообразные блюда быстро и удобно, а также размораживать продукты.
Не упустите возможность купить микроволновую печь SAMSUNG по выгодной цене. Оформляйте заказ на сайте NicePrice62. Быстрая доставка и гарантия качества.














































