сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь Maunfeld XBMO252GB Glossy |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Чёрный |
| Объём камеры | 25 л |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Поворотные механические, сенсорные |
| Режимы работы | Гриль |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Особенности | Блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Тип гриля | Тэновый |
| Мощность гриля | 1260 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Вес | 21.42 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
С помощью поворотных механических и сенсорных переключателей вы сможете легко выбрать нужный режим работы. Гриль мощностью 1260 Вт и 5 уровней мощности позволят вам готовить разнообразные блюда. Функция блокировки от детей, дисплей, подсветка камеры и 8 рецептов автоприготовления делают использование печи максимально удобным.
Купите микроволновую печь Maunfeld XBMO252GB Glossy по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена — это гарантия качества и удобства для каждого покупателя. Не упустите возможность выгодно купить надёжную технику для вашей кухни!














































