сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь Maunfeld XBMO251GB Matt |
| Габариты | 37x38 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Объём камеры | 25 л |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Поворотные механические, сенсорные |
| Режимы работы | Гриль + конвекция |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Особенности | Блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | Тэновый |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Количество уровней мощности | 4 |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 18.48 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Поворотные механические и сенсорные переключатели обеспечивают удобство использования. Режимы работы — гриль и конвекция — позволяют готовить разнообразные блюда. С помощью 8 рецептов автоприготовления можно легко разогреть или приготовить блюдо по нажатию одной кнопки.
Дополнительные функции включают блокировку от детей, дисплей и подсветку камеры. Мощность микроволн составляет 900 Вт, а мощность гриля — 1200 Вт. Это обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
Купить встраиваемую микроволновую печь Maunfeld XBMO251GB Matt в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!














































