сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (4)
| Название | Микроволновая печь Maunfeld MBMO925SGB09 |
| Габариты | 59.5x39x38.3 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Объём камеры | 25 л |
| Диаметр поддона | 345 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Сенсорные |
| Режимы работы | Гриль, микроволны + гриль, разморозка, Автоматическая разморозка, Верхний и нижний нагрев, Замороженные овощи, Запоминание программ, Картошка, Микроволны, Пицца, Попкорн, картофель, комби, макароны, микроволны, мясо, напитки, овощи, пицца, попкорн, рыба |
| Дополнительные режимы | Автоматическая разморозка, автоматическое приготовление |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Особенности | Дисплей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | Тэновый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| В комплекте | Микроволновая печь MAUNFELD MBMO925SGB09, инструкция - 1 штука, микроволновая печь - 1 шт, решетка - 1 шт, стеклянная тарелка поворотного стола - 1 шт, черный |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Дополнительная информация | Фасад стекло |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.3 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 18.06 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |














































