сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь MAUNFELD MBMO820SGB09 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (14)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь СВЧ Maunfeld MBMO820SGB09 |
| Габариты | 59.4x30.3x38.5 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Черный |
| Объём камеры | 20 л |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Сенсорные |
| Режимы работы | Гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы | Автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения |
| Особенности | Быстрый старт, Внутреннее освещение, С поворотным столом, Таймер |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип гриля | Тэновый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| В комплекте | Документация - 1 шт, микроволновая печь - 1 шт |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Вес | 16.48 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную микроволновую печь, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне? Представляем вам Maunfeld MBMO820SGB09 – идеальное решение для тех, кто ценит качество и удобство.
Вместительность и стильный дизайн
Объём камеры в 20 литров позволяет приготовить или разогреть большое количество еды за один раз. А благодаря стильному чёрному цвету и компактным размерам, микроволновая печь Maunfeld MBMO820SGB09 идеально впишется в интерьер вашей кухни.
Многофункциональность и надёжность
Maunfeld MBMO820SGB09 оснащена необходимыми режимами для приготовления различных блюд, включая гриль и микроволны, а также разморозку. Кроме того, вы сможете использовать автоматические программы для упрощения процесса приготовления.
Микроволновая печь также имеет функцию блокировки от детей, что обеспечивает безопасность использования. Дисплей и подсветка камеры делают процесс приготовления более удобным.
Особенности модели
* Сенсорные переключатели обеспечивают лёгкость управления.
* Внутреннее покрытие из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и простоту ухода.
* Навесная дверца открывается с помощью кнопки.
* Энергопотребление составляет 1270 Вт, что делает эту микроволновую печь экономичной.
Сделайте правильный выбор и выгодно купите микроволновую печь Maunfeld MBMO820SGB09 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести этот качественный товар по низкой цене и сделать вашу кухню ещё более функциональной и стильной.














































