сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD JBMO.20.5S (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь MAUNFELD JBMO.20.5S |
| Габариты | 59.2x33x37.5 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Серебристый |
| Объём камеры | 20 л |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Поворотные |
| Режимы работы | Гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы | Автоматическая разморозка, звуковой сигнал отключения |
| Особенности | Блокировка от детей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| В комплекте | Руководство по эксплуатации, вращающееся кольцо, комплект для установки |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительная информация | Решетка для гриля в комплекте |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 37.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет | серебристый |
Ищете качественную микроволновую печь? Обратите внимание на MAUNFELD JBMO.20.5S. Эта встраиваемая модель станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Основные характеристики:
- объём: 20 литров;
- расположение: встраиваемая;
- диаметр поддона: 245 миллиметров;
- внутреннее покрытие камеры: нержавеющая сталь;
- тип переключателей: поворотные механические;
- режимы работы: гриль, микроволны + гриль, разморозка;
- дополнительные режимы: звуковой сигнал отключения;
- особенности: подсветка камеры, автовыключение, внутреннее освещение, гриль, поворотный стол, разморозка, решётка для гриля, таймер, режим разморозки;
- мощность микроволн: 700 ватт;
- количество уровней мощности: 9;
- гриль: кварцевый;
- мощность гриля: 800 ватт.
В комплекте: руководство по эксплуатации, вращающееся кольцо и комплект для установки.
Не упустите возможность приобрести MAUNFELD JBMO.20.5S и наслаждайтесь удобством и функциональностью вашей новой микроволновой печи!
Купите MAUNFELD JBMO.20.5S в интернет-магазине NicePrice62 и оцените все её преимущества!














































