сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая Maunfeld JBMO155SGB02 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь MAUNFELD JBMO155SGB02 |
| Габариты | 31x30 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Объём камеры | 15 л |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Сенсорные |
| Особенности | Блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 10.36 кг |
| Цвет | черный |
Сенсорные переключатели обеспечивают лёгкость управления, а блокировка от детей, дисплей и подсветка камеры добавляют удобства в использовании. Пять уровней мощности позволяют выбрать оптимальный режим для каждого блюда. Открывание дверцы с помощью кнопки делает использование микроволновой печи ещё более комфортным.
Купить микроволновую печь Maunfeld JBMO155SGB02 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этой модели!














































