сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая Maunfeld JBMO155GB01 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD JBMO155GB01 разморозка, таймер |
| Габариты | 45x31x30 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Черный |
| Объём камеры | 15 л |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | Нерж. сталь |
| Переключатели | Поворотные механические |
| Режимы работы | Разморозка |
| Дополнительные режимы | Автоматическая разморозка |
| Особенности | Подсветка камеры |
| Мощность микроволн | 600 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Управление со смартфона | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 10.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | черный |
Поворотные механические переключатели делают управление интуитивно понятным. В печи предусмотрены режимы работы, включая автоматическую разморозку, что упрощает процесс приготовления. Подсветка камеры обеспечивает удобство при использовании.
Мощность микроволн составляет 600 Вт, а количество уровней мощности — 5, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждого блюда. Открывание дверцы с помощью кнопки добавляет удобства в использовании.
Выгодно купите эту модель по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции бренда MAUNFELD!














































