сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Микроволновая печь встраиваемая KRONA HIMMEL 60 BL (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Встраиваемая микроволновая печь Krona HIMMEL 60 BL |
| Габариты | 31.9x39 см |
| Бренд | Krona |
| Переключатели | Сенсорные |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 |
| Особенности | Дисплей |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 31.9 см |
| Цвет | черный |
Ищете надёжную и функциональную микроволновую печь? KRONA HIMMEL 60 BL — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать KRONA HIMMEL 60 BL?
* Бренд Krona. Вы можете доверять качеству этого бренда.
* Сенсорные переключатели. Управление печью интуитивно понятно и удобно.
* 6 рецептов автоприготовления. С этой микроволновкой вы сможете быстро и легко приготовить любимые блюда.
* Дисплей. На дисплее отображается вся необходимая информация.
Не упустите возможность выгодно купить встраиваемую микроволновую печь KRONA HIMMEL 60 BL по низкой цене! Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и убедитесь в качестве товаров нашего магазина. Покупайте дёшево и с выгодой в NicePrice62!














































